Appartamento Casa Ines

Servizi principali

  • 12 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'Appartamento Casa Ines Roma si trova a 2 km dalla Fontana di Trevi e a 10 minuti a piedi dalla stazione della metropolitana San Giovanni.

    Il Colle Palatino è situato vicino all'alloggio in famiglia. Una passeggiata di 30 minuti ti porterà al centro città. Si trova a 1 km dal Colosseo.

    A disposizione degli ospiti ci sono anche un pavimento in parquet, oltre a servizi multimediali come un televisore. Per una maggiore comodità, quest'appartamento è provvisto di un bagno con WC separato e una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    L'Appartamento Casa Ines offre alloggio a 4 km dalla stazione dei treni Flaminio.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 07:00 alle 10:00
    Numero di licenzaIT058091C2OZ4AMIPV

    Opzioni di camere in Appartamento Casa Ines Roma

    A disposizione degli ospiti ci sono anche un pavimento in parquet, oltre a servizi multimediali come un televisore. Per una maggiore comodità, quest'appartamento è provvisto di un bagno con WC separato e una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Casa Ines Roma Orizzonte foto Appartamento Casa Ines Roma Altro foto Appartamento Casa Ines Roma Bagni foto Appartamento Casa Ines Roma Bagni foto Appartamento Casa Ines Roma Esterno foto Appartamento Casa Ines Roma Cibo foto Appartamento Casa Ines Roma Camera foto Appartamento Casa Ines Roma Camera foto Appartamento Casa Ines Roma Cibo foto Appartamento Casa Ines Roma Servizi foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 12 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Appartamento Casa Ines Roma

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Casa Ines Roma

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Casa Ines Roma